Волжский Вторник, 16 апреля
Спорт, 05.02.2015 19:56

ФК «Ротор» надеется погасить многомиллионные долги с помощью болельщиков

ФК «Ротор» надеется погасить многомиллионные долги с помощью болельщиков
Волгоградский футбольный клуб открыл счет, куда болельщики и просто неравнодушные могут перечислять средства для спасения легендарной команды.

5 февраля горемычный футбольный клуб "Ротор" открыл сбор средств для своего спасения. Теперь любой желающий, кому небезралична судьба легендарной команды, может перечислить средства, которые пойдут на погашение многомиллионных долгов. Правда, счет клуба арестован из-за долга, поэтому помощь можно закидывать на счет главного тренера - Олега Веретенникова.

С момента сбора средств, на счет поступило более 10 тысяч рублей. На сайте клуба будут ежедневно публиковать отчет о поступлениях и их суммах. Там же, указано, что если "Ротор" все же ликвидируют, то собранные деньги Веретенников направит на нужды волгоградского футбола.

Напомним, что из-за неудачного менеджмента "Ротор" накопил порядка 60 миллионов долга. Министерство спорта и молодежной политики Волгоградской области предложило «перезагрузить» клуб - обанкротить его и создать заново на базе нынешней команды, но с более грамотными управленцами. Также поговаривают о том, что "Ротор" могут заменить ФК "Олимпия". Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: Футбольный клуб «Ротор»
0
0