Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.02.2021 11:28

Где арендовать фуру для перевозки контейнера?

Аренда фуры для перевозки

Если вы планируете по-настоящему масштабные перевозки, то вам попросту не обойтись без фуры. Этот транспорт прекрасно подходит практически для любых грузов. Ведь его можно встретить в самой разной комплектации, начиная от обычной платформы для насыпных грузов и заканчивая кузовом, который оборудован рефрижератором для доставки замороженных продуктов. В автопарке компании Грузар есть фуры самой разной комплектации. У нас всегда найдется свободное авто, готовое решить вашу задачу.

Компания Грузар работает только на территории Украины.

Погрузка груза в контейнер

Погрузка груза в контейнер неразрывно связано с перевозками на фуре. Ведь только такой транспорт может перевезти контейнер по суше. Обычно погрузка в контейнер производится либо посредством грузчиков, либо с помощью погрузчика. Первый вариант используется, когда речь идет о большом количестве мелких грузов, не собранных в паллеты. Второй вариант применяется для манипуляций с паллетами и очень тяжелыми предметами весом свыше 150 кг.

Для быстрой погрузки контейнера, стандартного 20-футового размера, достаточно бригады из четырех грузчиков. В этом случае вся операция займет, в среднем, три-четыре часа. Если же место загрузки и выгрузки находится в десяти метрах от автомобиля, то можно и вовсе управиться за час. В случае с 40-футовым контейнером, которые тоже достаточно часто встречаются, потребуется в два или даже три раза больше времени. Ведь подобные объем работы довольно сложно осилить без перерыва.

Аренда фуры в Киеве

Как правило данная услуга предоставляется в двух вариантах аренда фуры с водителем и сдача автомобиля в долгосрочное пользование. Первый вариант используется на много чаще, ведь большинство клиентов нуждаются в разовой перевозке. Но, такие услуги стоят заметно дороже, порой в два раза. В то же время второй вариант это прекрасный выбор для небольших организаций, которые постоянно нуждаются в подобном транспорте, но не могут себе позволить приобрести такой автомобиль. В этом случае, заключение долгосрочного контракта по аренде фуры позволяет существенно сэкономить средства и решить целый ряд задач в сфере логистики.

Стоит отметить, что аренда фуры редко обходится без услуг грузчиков. Поэтому, компания Грузар всегда готова предложить комплексное решение. Обратите внимание на то, что для комфортной загрузки или выгрузки подобного автомобиля нужно в среднем 8 человек. Но здесь многое также зависит от груза крупногабаритные и тяжелые предметы выгружаются куда быстрее, чем большое количество маленьких товаров, вроде коробок с продуктами питания.

Также стоит обратить внимание на то, что есть три вида тарификации, когда речь заходит об услугах фуры. Это почасовая оплата, километраж и фиксированная стоимость. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки. Учитывайте это когда будете заказывать автомобиль. Ведь правильно выбранные условия работы позволяют очень хорошо сэкономить.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: gruzar.com.ua Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0