Волжский Четверг, 18 апреля
Экономика, 01.05.2018 15:11

Где купить самый дешевый лук в Волжском?

Журналисты "Блокнота Волжского" решили выяснить, где недорого продается хороший репчатый лук.

На майских праздниках волжане обязательно готовят что-нибудь вкусненькое. Большинство хозяек делают летние салаты из свежих овощей с добавлением репчатого лука. Многие с луком маринуют шашлык. Журналисты нашей редакции прошлись по сетевым магазинам Волжского и узнали, где и какой лук можно купить. 

Самый дешевый лучок оказался в магазине "Магнит". Его цена оказалась 13 рублей 60 копеек за килограмм. Другое дело, что в коробке порой вместо свежих овощей, можно наткнуться на отсыревшие луковицы.

лук магнит.jpg

За 14 рублей за один килограмм вы сможете найти недорогой лук в "Покупочке". Любителям покупать овощи сразу в сетках придется отдать 19 рублей 99 копеек за килограмм полезных овощей. Конечно, лук в сетке по внешнему виду выглядит презентабильнее.

лук покупка 2.jpg

Хорошие луковицы оказались в "Пятерочке". В сетке, где килограмм стоит 14 рублей лежали свежие овощи в золотистой шелухе без признаков отсырения. Подороже идет лук на разнавес - 18 рублей 99 копеек за килограмм.

лук покупка.jpg

Дорогой лук продается в сетках на полках в "Радеже". За килограмм придется отдать 19 рублей 99 копеек. По цене столько же, сколько в "Покупочке".

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/ .

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиэкономияпокупкамагазинцены
0
0