Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 23.12.2014 11:05

Где в Волжском пройдут новогодние и рождественские гулянья

Где в Волжском пройдут новогодние и рождественские гулянья

Волжан, как и всех россиян, ждут затяжные январские праздники, которые стоит непременно спланировать. Для тех, кто не собирается проводить выходные перед телевизором с чашкой «Оливье», редакция сайта «Блокнот-Волжский» предлагает афишу праздничных городских мероприятий.

Новогодний досуг маленьких волжан предлагает организовать Дворец творчества детей и молодежи. Здесь с 22 по 30 декабря проходят праздничные представления для учащихся 1-4, 5-9 классов.

Детей из многодетный семей в ДК ВГС 25 декабря в 11:00 ждут поздравления от Деда Мороза. 27 декабря здесь же, в ДК ВГС, пройдет новогодний вечер для ветеранов.

У главных городских елок в ночь с 31 на 1 января волжан также ждут традиционные гулянья. В эту ночь состоятся гулянья в парке и на главной площади города. Парк культуры и отдыха «Гидростроитель», Волжская городская филармония приглашают волжан на праздничную развлекательную программу «Встреча Нового, 2015 года!». 

2 января в 14:00 в Волжском драматическом театре состоится праздник для детей из социально незащищенных семей,


7 января парк культуры и отдыха «Гидростроитель» ждет волжан на традиционных рождественских гуляньях. Начало праздника в 12.00. А в 15.00 праздник продолжится в Волжской городской филармонии.

8 января во Дворце творчества детей и молодежи пройдет рождественская елка для детей с ограниченными возможностями здоровья из малообеспеченных семей. Начало в 10.00 и в 12.00.

Завершатся новогодние и рождественские гулянья 17 января года гала-концертом для одаренных детей г. Волжского «Рождественские встречи», который состоится в городской филармонии в 16:00.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Новый год
0
0