Волжский Воскресенье, 28 апреля

Главная елка в Волжском ратует традициями

Каждый год на площади Ленина устанавливается главная елка города. Традиционно уже несколько нет она почти не меняется. Какая елка была на площади Ленина в 2021 году? Покажем!

На площади Ленина елку установили 7 декабря 2020 года, чтобы она радовала волжан в 2021 году.  Появился традиционный символ праздника 7 декабря, а к вечеру 10 декабря она радовала жителей города своими огоньками.

Главная елка в Волжском ратует за традиции
Фото: Елка в 2021 году

Что касается этого года, то по традиции корреспондент «Блокнот Волжский» снял на фото хронологию установки главной елки города Волжского. В пятницу вечером, 8 декабря, в Волжском завершили трехдневную установку новогодней красавицы. Искусственную красавицу украсили новогодними огнями. Теперь она будет притягивать внимание местных жителей и влюбленных пар и дарить волжанам новогоднее настроение.


Главная елка в Волжском ратует за традиции
Фото: Елка в 2024 году

Напомним, что в прошлом выпуске исторической рубрики мы рассказали волжанам о ротонде. Парк «Гидростроитель» в Волжском является одним из любимых мест отдыха жителей. Зимнем вечером прогулка в заснеженном красивом месте — настоящее удовольствие, а жарким днем деревья в парке дарят волжанам прохладу от любимого фонтана и тени от деревьев. Посреди парка установлена единственная ротонда в городе.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волжский прежде и теперь  
главнаяелкаволжскомратуеттрадиции
0
0