Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 16.04.2017 10:00

Голосование за участников конкурса «Самый красивый кот-2017» стартовало!

Сегодня, 16 апреля, в 10:00 началось голосование, которое определит победителей конкурса "Самый красивый кот-2017".

В редакцию "Блокнота Волжского" поступило 136 заявок с замечательными котами и интересными рассказами про них. Волжане присылали нам фото котов и кошек разных возрастов, пород и раскраса. Любимцы были запечатлены своими хозяевами в интересных и необычных позах или за любимым кошачьим делом. Каждый кот-участник оказался невероятно милым и забавным, а истории очень интересными и добрыми.

А теперь замечательный конкурс подошел к своему апогею. В 10:00 на нашем информационном портале началось голосование читателей. Оно будет длиться ровно сутки и закончится 17 апреля, в 10.00. В этот же день состоится подведение итогов конкурса и будут названы его победители. Их уже ждут призы от наших партнеров!

Читатели сайта "Блокнот Волжский" смогут отдать свой голос за лучших, по их мнению, участников. Для этого нужно нажать на красную кнопку "ПРОГОЛОСОВАТЬ", которая находится под фото каждого участника. Напоминаем: это сделать можно один раз с одного IP-адреса. Повторные попытки будут невозможны. Все "накрученные" голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования.

Проголосовать за участника конкурса нужно ЗДЕСЬ.

ПРИЗЫ:

1 место - уютный кошачий дом от ветеринарной клиники «ВетВолга-2». 

2 место - сертификат на 1000 рублей от магазина товаров для животных «Зоомания». 

Те, кто займет 3, 4, 5, 6, и 7 место, получат пригласительные на два лица на увлекательную экскурсию в Зоодворик в парке ВГС.  

chea_wqga9i.jpg

r8v9akwavig.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконкурсголосование
0
0