Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.11.2023 11:48

«Город погружается во тьму», - волжанин об отсутствии освещения на проспекте Ленина

Осенний день стал намного короче, и жители Волжского подняли тему плохого освещения улиц. Эта проблема в нашем городе повсеместна, в том числе и в самом центре — на проспекте Ленина. 

Во вторник, 7 ноября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Мария Попова. Горожанка недоумевают, почему уже несколько вечеров находящийся в самом центре проспект Ленина не освещается.

Видео с вечерних улиц Волжского, проспект Ленина

- Вчера вечером, примерно в 20:00 часов, я шла с работы по проспекту Ленина по стороне 7 микрорайона и была удивлена, что пешеходная дорожка совершенно не освещена. Мне пришлось пройти от остановки «Рынок» до трамвайной остановки, и нигде не работали фонари! Ориентировалась только на свет фар (дорога, кстати, освещена достаточно хорошо) и на окна с домов. Город в центре просто погрузился во тьму. Хорошо, у меня был телефон, я включила фонарик и таким образом добралась до пункта назначения без эксцессов,- возмущена Мария.

Напомним, что волжане стали часто жаловаться на отсутствие освещения в городе. В редакцию «Блокнот Волжский» 30 октября обратилась местная жительница с жалобой на отсутствие освещения в 31 микрорайоне. По ее словам, ночью невозможно без фонарика дойти до дома. Волжанка обратилась в редакцию по той причине, что не может дозвониться до служб. По ее словам, вечные гудки – никто не отвечает. Освещение отсутствует на улице Мира, 120.



Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
городпогружаетсятьмуволжанинотсутствииосвещенияпроспектеленинавидео
0
1