Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 28.10.2022 12:31

«Грязь и мазут текут из крана вместе с водой»,- волжанин рассказал о коммунальной проблеме

В редакцию «Блокнот Волжский» в пятницу, 28 октября, обратился волжанин Андрей Юдин. Мужчина рассказал о неприятной ситуации, которая происходит регулярно в его доме. Он возмущен качеством воды, которая течет из крана с горячей по адресу улица Мира 99.

Видео: А.Юдин

- Решил провести эксперимент – поставить в качестве фильтра салфетку на горячую воду. Подержал буквально секунд 20-30. Этого оказалось вполне достаточно чтобы увидеть качество воды. Смотрим что получилось – грязь в салфетке! Вот такая грязь у нас в трубах. Эта грязь выводит из строя сантехнику. На салфетке, которую держал 20 секунд, немного грязи, а на той, которую минуту – слой просто непонятной субстанции,- рассказал местный житель.

По словам волжанина, он не может понять, кто виноват в этом: ЖЭУ, которая не чистит трубы или поставщик горячей воды.

- Звонил я в ЖУ, они ссылаются на поставляющую компанию, а нам то что делать? Я оплачиваю воду согласно тарифам и купаться вот в этом я не готов,- возмущен волжанин.

Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжского» обратилась Ирина Сергеевна Кузьмина. Местная жительница рассказала, что у них из крана горячего водоснабжения идет грязная вода.

- Доброе утро! Проспект Ленина, дом 97... Сегодня утром, в очередной раз, горячая вода грязная. Сливаю более 20 минут... недешевое удовольствие, - посетовала Ирина Сергеевна.



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийгрязьмазутиз кранас водойволжанинкоммунальнойпроблеме
0
0