Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 13.03.2018 19:48

Губернатор Андрей Бочаров дал задание разработать программу развития Волжского

Программу развития должны продумать представители администрации города.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел на площадке Волжского трубного завода рабочее совещание. На нем он поставил задачу перед представителями администрации города, а также промышленниками сформировать до конца текущего года программу развития города Волжского.

- В следующем году Волжскому исполнится 65 лет, мы прорабатываем отдельную программу по развитию города, в частности модернизации систем водоснабжения, — сказал Андрей Бочаров. — Важно проработать и до конца года принять программу по Волжскому: что необходимо сделать по дорогам, медицинским учреждениям, культурным объектам. Так же мы действовали в Камышине, Калаче-на-Дону, Волгограде, Урюпинске. Прошу представить свои предложения, чтобы мы включили их в план работы, — обратился Андрей Бочаров к главе города Игорю Воронину. 

Отметим, что программа, разработанная представителями администрации, должна коснуться модернизации ЖКХ, замены линий освещения, обновления дорожно-транспортной инфраструктуры, медицины, сферы социальной защиты, благоустройства территорий.

В 2019 году импульсом для преображения Волжского станет 65-летие города, - сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостибочаровгубернаторгородблагоустройство
0
0