Волжский Четверг, 18 апреля
Новый год, 08.12.2017 20:22

Hollywood или smoky eyes: какой макияж выбрать волжанкам на новогоднюю вечеринку

Редакция «Блокнот Волжский» узнала рекомендации по новогоднему макияжу.

Уже и дом украшен, и приготовлены блюда, и подарки куплены, и даже выбран наряд. Но что касается новогоднего макияжа тут всегда возникает уйма вопросов. Советами с нами поделилась визажист из Волжского Нигяр Марданова.

И так, если вы собираетесь отмечать новый год дома в кругу родных и близких, то лучше использовать более нежные тона, например, коричнево-бежевый. Можно затемнить угольки глаз коричневым, добавить пигмент бежевого или нежно-розового цвета и нарисовать тоненькую стрелку черного цвета для придания глазам большей выразительности. Если не хочется быть сильно бледной, то сделайте акцент на губах, выбрав яркие оттенки губной помады.

Отмечая Новый Год в ресторане или в кафе, с друзьями или с коллегами очень хорошо подойдет стиль Hollywood – красные губы и черные стрелки, это элегантно, богато и подойдет практически любой девушке.

Если вы собрались праздновать в кругу друзей, например, в клубе, то идеальным вариантом будет сделать Smoky eyes, когда на акцент делается на глаза. А если вы хотите выделиться среди других, то цветные smoky сделают ваш образ незабываемым. Главное сделать все качественно и тогда цветы smoky не будут пошлыми, а даже придадут вашему образу женственности и выразительности. Но губы в таком случае лучше делать в нюдовых тонах.

Главное не забывайте надеть на себя хорошее настроение и тогда ваш новогодний образ будет идеальным.

Дарья Ковылина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовый год
0
0