Волжский Суббота, 20 апреля
Спорт, 21.07.2014 10:34

В Волжском в ФОКе «Русь» прошли спортивные состязания в преддверии Дня города

 В Волжском в ФОКе «Русь» прошли спортивные состязания в преддверии  Дня города

20 июля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Русь» состоялся  праздник, посвященный 60-летию Волжского. Здесь прошли сразу три ярких спортивных мероприятия:  «Веселые старты» для пожилых горожан, в которых приняли участие члена клуба «Обновление», турнир по стритбаттлу (соревнования по баскетболу в формате «один на один») и соревнования по казачьему рукопашному бою.


В «Веселых стартах» быстрее и точнее были спортсмены из команды «Звездочка»,  в баскетбольных схватках «один на один» на открытом воздухе,  выявились следующие победители и призеры: младшая группа – 1-е место Лукин Денис, 2-е Тимофей Кюрчев, 3-е Илья Кашарин, старшая группа - 1-е место Вадим Цецера, 2-е Виталий Федоров, 3-е Александр Бурдин. В состязаниях в казачьих воинских искусствах лучшей стала команда «Айсберг» (муниципальный центр «Отечество»), вторыми были «Пластуны» (стадион им.Логинова), на третьем месте казаки из команды «Ратник» (волжская федерация казачьего рукопашного боя).


Спортивный праздник прошел на высоком уровне. Все участники и зрители получили массу положительных эмоций, все без исключений остались довольны.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0