Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.07.2014 14:50

В Волгоградской области ревнивый муж после развода зарезал нового ухажера экс-супруги

В Волгоградской области ревнивый муж после развода зарезал  нового ухажера экс-супруги

18 июля в 3 часа ночи в реанимации Новоаннинского района Волгоградской области скончался 33-летний местный житель. В больницу он поступил с ножевым ранением в область живота. Медики немедленно связались с правоохранительными органами. После чего оперативные сотрудники полиции и следователи начали розыск нападавшего. По «горячим следам» был задержан предполагаемый преступник. 37-летний мужчина таким способом решил отомстить бывшей супруге. 17 июля 2014 года завершился бракоразводный процесс между ним и его уже бывшей супругой.

 

Но узнав, что у той уже есть отношения, мужчина пришел в ярость. Затаившись у дома экс-супруги, он дождался пока ее новый спутник жизни выйдет из дома и напал на него с ножом. Разгневанный мужчина нанес удар ножом в живот сопернику и сбежал с места преступления. Уже из дома он вызвал скорую помощь. Бригада медиков  немедленно прибыла к пострадавшему и доставила раненого мужчину в больницу. Но спасти его уже не удалось. Через два часа мужчина скончался.

 

 В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области, сейчас ведутся следственные мероприятия, подозреваемый задержан, он написал явку с повинной тем самым признав свою вину в совершенном преступлении.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0