Волжский Вторник, 23 апреля
Культура, 16.12.2015 15:46

Ирина Гусева подарила билеты на концерт руководителям ТОСов и врачам

Ирина Гусева подарила билеты на концерт руководителям ТОСов и врачам
15 декабря в Волгограде состоялся концерт известной российской певицы Ирины Аллегровой.
Благодаря депутату Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Ирине Гусевой, на концерте побывали руководители ТОСов рабочего поселка Средняя Ахтуба и врачи Тракторозаводской больницы №4.

Ирина Гусева на проводимых встречах, которые состоялись в октябре 2015 года, подарила активистам Среднеахтубинских ТОСов и лучшим врачам Тракторозаводской больницы № 4 билеты на концерт Императрицы российской эстрады. Народная артистка России выступила 15 декабря на сцене Экспоцентра с насыщенной и трогательной программой, куда вошли новые и лучшие песни.

аллегрова.jpg

- Певицу Ирину Аллегрову не случайно называют Императрицей российской эстрады, ведь на протяжении многих лет она остается верной себе, своей музыке и выбранному стилю. Исполняемые песни берут за живое, ведь они проникновенные, жизненные, настоящие, наши - женские. Слушая их, ты погружаешься в песню, освобождаешься от своих собственных переживаний и мыслей, и только на концерте можно по-настоящему отдохнуть душой и расслабиться, почувствовать потрясающую атмосферу концертного зала и эмоции окружающих. Для меня подаренный билет Ириной Гусевой – неожиданный, но очень радостный сюрприз, - поделились своими впечатлениями после концерта заместитель руководителя ТОС № 9 р.п. Средняя Ахтуба Вера Коновалова.

image-16-12-15-12-58-4.jpeg

- Хочу сказать нашему депутату Ирине Гусевой огромное спасибо за работу, инициативность, она всегда всесторонне поддерживает женщин, проводит много встреч с населением, интересуется и проблемными вопросами, в их числе и здравоохранения. Вот и в этот раз на проводимой встрече с трудовым коллективом больницы Ирина Михайловна подарила билеты на концерт замечательной певицы. Этот подарок принес нам не только настоящую радость и прекрасные эмоции, но и незабываемые впечатления, которые будут сопровождать нас долгие годы! - отметила врач Тракторозаводской больницы № 4 Ирина Лекарева.

image-16-12-15-12-58-2.jpeg

Добавим, что для Ирины Михайловны это уже становится традицией - радовать врачей и руководителей ТОСов билетами на концерты известных исполнителей. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0