Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 24.10.2023 16:30

«Из кранов льется Просекко после включения отопления», - жители Волжского

В редакцию «Блокнот Волжский» 24 октября обратилась Екатерина, жительница дома №1а по улице Академика Королева. Девушка сообщает, что с момента включения отопления в городе, из кранов по этому адресу течет грязная вода с мелким песком. 

По словам Екатерины, даже долгий слив не избавляет жителей от грязи смешанной с проточной водой. А управляющая компания «Лада Дом», по словам горожан, пока не смогли разобраться с проблемой. 

Мы, жители дома 1а по улице Академика Королева, момента включения отопления мучаемся с качеством воды. У нас из кранов льется «Просекко». Горячую воду невозможно слить, можно убить на это хоть полдня. Она вся с каким-то мелким песком, странно пахнет. К температуре претензий нет, но качество шокирует. Раньше подобного не наблюдалось. Может, не у нас одних такая проблема, — говорит волжанка. - У нас УК «Лада Дом», соседи обращались, ответили, мол, разберутся с проблемой. Но сколько времени прошло с момента подачи отопления, ничего не изменилось. Воду сливаем по полчаса, но итога нет. Холодная чистая

Добавим, по вопросам организации отопления в комитете по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского работает горячая линия. Обращения принимаются по телефону 41-33-33 в будние дни с 8:30 до 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Напомним, ранее в редакцию «Блокнот Волжский» 16 октября начали поступать жалобы жителей на отсутствие отопления.


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьводагрязьотоплениегрязная вода
0
0