Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 05.09.2022 18:27

Из мусора и палок: как устанавливают дорожные знаки в Волжском

В Волжском 5 сентября жители пожаловались на работу смекалистых дорожников, которые легко смогли обойти, судя по всему, нехватку бетона для установки дорожного знака. 

На пересечении улиц Дружбы и Пионерской в Волжском появился новый дорожный знак «Пешеходный переход». Все бы ничего, но вот прочность ее сильно под сомнением. Жители считают, что дорожники проявили свою смекалку в обход безопасности. Укреплен дорожный знак обычными палками. 



- Неделю хожу смотрю, но думаю надо бить тревогу. Иначе быть беде. На пересечении улиц Дружбы и Пионерской близ остановки установили и закрепили таким образом знак, - рассказывает автор фото. 

Напомним, это далеко не единственный сомнительный опыт наших дорожников в последний месяц. Так, в августе неправильно установленный знак на бульваре Профсоюзов поверг автомобилистов города в шок. «Кирпич» запретил проезд по бульвару в сторону в кольца, вместо того, чтобы, как и было по задумке, запретить заезд во двор. 

Добавим, что в Волжском в последнее время не мало нововведений. С 1 сентября на участке дороги по улице Пионерская от проспекта Дружбы до улицы Карбышева действует одностороннее движение. А круговое движение ввели на пересечениях проспекта Дружбы и улицы Пионерской. На следующий день, 2 сентября, там произошла первая авария

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская область
0
0