Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 16.10.2021 11:32

Избили и заживо закопали собаку на пляже в Волгограде

16 октября по всей Волгоградской области пронеслась шокирующая новость о найденной заживо закопанной полумертвой собаке. Животное сильно избили - пес едва дышит, остался без глаза. На дикий скулеж на пляже пришли жители, они увидели торчащие из песка лапы животного. Собаку откопали. 

По данным представителей приюта для животных, волгоградка пошла гулять со своим питомцем на пляж, когда услышала страшный пронзительный вой. 

- Спустя час прогулок она услышала как истошно скулит собака. Пошла посмотреть, то, что она там увидела просто повергло ее в шок. Из песка торчали задние лапы собаки. Оля в панике и слезах позвонила нам. Мы успокоили ее как могли, привели в чувства. Сказали выкапывай и вези в клинику. Оля с мужем сделали все как нужно. Откопали его, довезли до ближайшей клиники, - рассказали на странице приюта в Инстаграм. 



Волонтеры рассказали, что собака провела 2 часа в кислородной маске. Сейчас ей лучше, но состояние тяжелое. Первые сутки - самые страшные. Сейчас собаку нельзя перевозить. За ее состоянием следят в ветклинике. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьживотныесобакаизбилиживодерысмертьбросилиубили
0
0