Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 06.11.2020 08:15

К зиме готовы! В Волжском прошел смотр коммунальной техники

Заранее готовим «сани» к зиме.

В четверг, 5 ноября, на площади Ленина состоялся традиционный смотр коммунальной техники. Вниманию местных жителей были представлены 30 спецмашин: КАМАЗы, снегопогрузчики, тракторы с навесным оборудованием, универсальные коммунальные машины для очистки тротуаров и
остановочных карманов.
IMG_3848.jpg
Вся эта техника в зимнее время будет спасать городские дороги от гололеда и снежных заносов. Помимо этого, в 2020 году город закупил еще две новые бишофитные машины и теперь их 4. Общее количество техники в парке МБУ «Комбинат благоустройства» около полусотни единиц.
IMG_3836.jpg
На мероприятии побывал мэр города Игорь Воронин. Глава Волжского отметил: «Следуя народной мудрости, мы заранее готовим «сани» к зиме. Проделанная в течение октября работа позволяет быть уверенными, что непогода не застанет нас врасплох. Конечно, оценку работе дорожных служб дадут волжане, но за последние годы, думаю, жители увидели, что меняется к лучшему сама система уборки города, и это дает наглядные результаты».
IMG_3931.jpg
Фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» побывал на традиционном смотре коммунальной техники и запечатлел моменты мероприятия.
IMG_3884.jpg

Материал подготовила Светлана Иванова
Фотокорреспондент Александр Агафонов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжский волжане
2
0