Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 20.10.2014 17:14

Кафе «Pakholkoff» готово удивлять своих посетителей

Кафе «Pakholkoff» готово удивлять своих посетителей

Ты, наверняка, слышал о наших пластилиновых кафе "Pakholkoff". Ведь это единственные в ЮФО заведения, где беспрепятственно можно самому менять интерьер. Способ простой - лепи свои дизайнерские творения из пластилина и крепи их на стены. Никаких ограничений - только ты и полет фантазии!

Но самое главное, что ты должен знать о нас - МЫ ЛЮБИМ СВОИХ ГОСТЕЙ! И поэтому мы стараемся частенько баловать посетителей новыми блюдами. В нашем меню теперь есть каши, блинчики, сырники и, конечно, давно любимые пиццы и роллы. Это не нужно описывать словами, это просто стоит пробовать!

МЫ ЛЮБИМ СВОИХ ГОСТЕЙ, и особенно самых маленьких. Поэтому мы решили, что для развлечения одного дня мало. Теперь ждем "самых важных" посетителей в субботу и в воскресенье на детские праздники (причём по два раза – в 11-00 и 15-00). И, поверь, одной лепкой дело не закончится! Мастер-классы, раскраски, игры, конкурсы и приятный бонус - в стоимость билета (250 руб.) входит стакан сока и порция еды на выбор ("осьминожки на пляже" или "совунья").

МЫ ЛЮБИМ СВОИХ ГОСТЕЙ. И поэтому мы сможем помочь, даже если тебе захотелось съесть кусочек пиццы в три часа ночи. Ведь только у нас доставка работает круглосуточно.

МЫ ЛЮБИМ СВОИХ ГОСТЕЙ, поэтому теперь мы приходим на работу раньше, чтобы кормить всех питательными завтраками. Каши, блинчики, оладушки и яичница, чтобы зарядиться энергией на целый день. Кофе, чай, фреш, чтобы взбодриться в ранний час. И, конечно же, улыбки нашего персонала, чтобы утро моментально стало добрым!

Нам неважно, сколько тебе лет, какого ты пола и чем занят по жизни. Мы просто ждем тебя в наших пластилиновых кафе каждый день с 09-00 до 00-00. Просто приходи, чтобы вкусно поесть, интересно провести время и оставить свой след в нашей истории!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0