Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.09.2014 18:16

Когда появится Iphone 6 в Волжском?

Когда  появится Iphone 6 в Волжском?
На этот раз компания Apple решила порадовать любителей яблочных гаджетов сразу двумя моделями смартвонов – это Iphone 6 и IPhone 6 plus. Главное отличие заключается в диагонали экрана, которая в модели plus составляет 5,5 дюймов, тогда как у стандарта - 4,7 дюймов.

 Уникальность новых смартфотов заключается в сверхпрочном стекле. Как заявляют создатели, владельцы IPhone 6 могут смело жонглировать смартфоном на балконе 10 этажа. Дисплеи IPhone 6 и IPhone 6 plus выполнены по технологии Retina HD и имеют разрешение 1334х750 и 1920х1080 соответственно. Кроме того, новые модели имеют на 185 процентов пикселей больше,чем предыдущий смартфон, а также более точный цетоохват и угол обзора. Толщина гаджета становится все меньше. Стандартный IPhone 6 - 6,8 миллиметров.

Камера тоже стала гораздо лучше и обладает 8 мегапиксельным модулем. Создатели установили вспышку True Tone, а общее время фокусировки сократилось в два раза по сравнению с последней моделью.

В телефоне установлен новый игровой движок Metal, который позволяет аппаратам обрабатывать трехмерную графику очень быстро. Так что играть на IPhone 6 будет одно удовольствие. Осталось и фитнес-приложение, способное не только различать бег и езду на велосипеде, но и вычислять расстояние и определять спуски и подъемы, реагируя на движение. Все это действительно впечатляет.

 В России предпродажа смартфона начнется уже 26 сентября. Редакция «Блокнота-Волжский» решила узнать когда же IPhone 6 появится на прилавках нашего города. Обзвонив несколько крупных магазинов сотовой связи, мы выяснили, что Волжский не отстанет от всей России и поступит в продажу 26 сентября.

 Цена гаджета составит от 31 990 рублей до 36 990 рублей. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0