Волжский Пятница, 29 марта
Культура, 16.10.2015 16:00

Куда отправиться на выходных в Волжском

Куда отправиться на выходных в Волжском
Волжане смогут сделать красивую прическу и посмотреть на "Молодых людей". 

Для всех эстетов и поклонников красоты волос в субботу, 17 октября в ДК "Октябре" пройдет Фестиваль парикмахерского искусства "День Волжской красоты". Зрителей ждет насыщенная шоу-программа, дефиле, а также яркие, современные концертные номера. Кроме этого, у волжан есть уникальная возможность принять непосредственное участие в мероприятии: мастера выберут себе несколько моделей для создания прически прямо из зрительного зала.Также мастера городских парикмахерских салонов покажут волжанам свое творчество в номинациях: "Праздничная вечерняя прическа", "Деловой стиль", "Детская прическа", "Преображение". Начало праздника в 16 часов. 

парикмахеры 2.jpg


В субботу, 17 октября все поклонники театра смогут сходить в  ВДТ на спектакль в жанре анекдот "Молодые люди". 

молодыелюди.jpg

В воскресенье, 18 октября в 11 часов самых маленьких волжан ждет театр кукол "Арлекин" со спектаклем "Рассмешите Гиппо-по". ( Комсомольская,17). 

арлекин.jpg

А в выставочном зале имени Черноскутова (проспект Ленина, 97) открылась персональная выставка живописи Елены Сивишкиной "Синяя всадница жёлтых степей". Кажущаяся простота художественного языка Елены предназначена для тонко чувствующего зрителя, умеющего видеть не просто форму, цвет, графическую ритмику, но и многослойность образов, переходя в более тонкую, эмоциональную сферу. 

сивишкина.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: КонцертСобытия: Выставки
0
0