Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 20.06.2014 20:47

Куда пойти на выходных

Куда пойти на выходных
/uploads/news/4974/324939d0d9f487.jpg
В субботу 21 июня нас как всегда ждет городской парк «Гидростроитель», там всегда есть чем заняться. В 10:00 там проходит традиционная городская зарядка с фитнес-инструкторами.

А в 9:00 в МУП ЦС состоится футбольный матч - первенство города по футболу среди ветеранов, а в 11:00 - чемпионат города по футболу среди любительских команд 8*8.

В Детском центре «Бибигон» ул. К. Нечаевой, 3 для самых маленьких волжан состоится
Кукольный спектакль «Волк и семеро козлят».

Malina BAR, ул. Мира, 125б Музыкальная программа от DJ MIKE TIGER & DJ RAMZI. С вами также MC SMIRNOFF.



В воскресенье, 22 в нашем городе объявлен День памяти и скорби.

Продолжатся футбольные поединки – в 13:00 чемпионат города по футболу среди любительских команд 8*8.

В 14:00 театр кукол «Арлекин» для Вас с «День Памяти Героев»

Ну и конечно, трансляция матча в 20:00 ЧМ-2014 «Россия — Бельгия», повтор трансляции 22 июня 19:45.


Кинотеатры Волжского:

Смешанные
(12+)
Комедия, США.
Режиссер: Фрэнк Корачи
После катастрофического свидания «вслепую» родители-одиночки Лорен (Бэрримор) и Джим (Сэндлер) больше не хотят видеть друг друга, но одновременно отправляются в отпуск с детьми. По замыслу автора оказываются в одних и тех же гостиницах на неделю. Получилось весело.

Как приручить дракона 2
Анимационная комедия, США, 2014.
Режиссер: Дин ДеБлуа
Новая часть приключенческой трилогии «Как приручить дракона» возвращает зрителей в фантастический мир викинга Иккинга и его преданного дракона Беззубика. Неразлучные друзья снова встают на защиту мира — они должны спасти будущее всего человечества и драконов от жаждущего власти Драго.

Грань будущего
(12+)
Фантастика, боевик, США.
События фильма разворачиваются в недалеком будущем, когда раса инопланетян совершает нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж попадает во временную петлю, заставляющую его раз за разом идти в один и тот же бой, сражаться и умирать. Но с каждым возвращением Кейдж становится все более умелым в битве с противниками.

Все и сразу
(16+)
Комедия, Россия.
Режиссер: Роман Каримов
Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить все и сразу парни берутся выполнить задание местного бандита. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить все и сразу.

Малефисента
(12+)
Фэнтези, семейный, США.
Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, но в её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось призвть на помощь могущественные темные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Подарок с характером
(6+)
Комедия, Россия.
Режиссер: Карен Оганесян
Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках, тридцать лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и вот его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации.

Оборотень
(16+)
Ужасы, США,
Режиссер: Уильям Брент Белл
Адвокатесса начинает подозревать, что ее клиент, который обвиняется в убийстве семьи, может быть более страшным, чем кажется на первый взгляд…Прямо в полицейском участке арестант начинает превращаться в оборотня.

Кровавая месть
(18+)
Боевик, Великобритания, Пуэрто Рико,
Режиссер: Джон Стокуэлл
Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на островах на берегу океана. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела…

Кухня в Париже
(12+)
Комедия, Россия.
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Модный столичный ресторан «Клод Моне» процветает. В родном заведении Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры Президентов России и Франции! Героям надо постараться спасти репутацию, накормить Президентов и преодолеть миллион препятствий.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0