Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 13.10.2017 12:33

«Магнит» лишил покупателей возможности сэкономить на молоке в Волжском

Во многих магазинах мы нашли приятные акции. 

Каждую неделю мы берем один из популярных продуктов и сравниваем его цену в разных торговых сетях Волжского. Сегодня наша ревизоры посмотрели ценники на молоко жирностью от 3,2 процентов. Данные актуальны на утро 13 октября. 

У покупателей "Магнита" рядом со "Спутником" возможности сэкономить на этом напитке на этой неделе нет. Акций и скидок на молоко мы не обнаружили. Литр молока волжского комбината в картонной коробке предложили за 45 рублей. Самым дорогим оказалось молоко производителей "Кубанская буренка" - 70 рублей и "Простоквашино", за литр которого придется выложить уже 72 рубля. 

магнит.jpg

В "Карусели" цена на местное молоко высокой жирности тоже кусается - 48 рублей, и это за мягкую упаковку. "Веселый молочник" здесь предложили за 70 рублей. Зато есть акция на молоко отборное марки "Простоквашино" - 55 рублей (без акции стоит порядка 70 рублей).

карусель.jpg 

В "Радеже" на улице Космонавтов местное молоко оказалось только в коробке объемом полтора литра и цена на него тоже не порадовала - 89 рублей. Литр "Простоквашино" потянул на 64,99. Зато здесь предложили литр молока жирностью 3.2 % за 39,99, хотя производитель многим волжанам еще плохо знаком, да и напиток ультрапастеризованный, рассчитанный на долго хранение, следовательно, как говорят многие эксперты, полезных свойств в нем меньше.

радеж.jpg 

В "Покупочке" в 25 микрорайоне на этой неделе есть возможность сэкономить на молоке. Полуторалитровая коробка местного волжского обойдется в 83 рубля (на 6 рублей дешевле, чем в "Радеже"). А в мягком пакете литр местного и вовсе предложили по 35 рублей.

покупочка.jpg 




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеценымолоко
0
0