Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 26.07.2019 19:30

«Мама, мне страшно, вдруг это бандиты», - волжанка с ребенком пострадали

Виновная в ДТП скрылась с места происшествия.

В пятницу, 26 июля, в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Татьяна Каюпова. Волжанка поделилась с журналистами историей, которая произошла с ней накануне. 

- Поехали экстренно с ребенком в детскую стоматологию. Припарковала машину, убедившись, что не создаю помех. В поликлинике услышала сигнализацию, но выйти не смогла - были на приеме. Через 10 минут вышли с ребенком, левое крыло и бампер повреждены. Виновника нет. Вышла девушка, сказала, что мое авто стукнула женщина на черном автомобиле "Рено Сандеро". Виновница ничего не придумала, кроме как поплакать и уехать, - рассказала волжанка.
Фото: Татьяна Каюпова
WhatsApp Image 2019-07-26 at 19.55.06(1).jpeg
- Я вызвала ДПС и стала искать камеры на зданиях. Наряд мне пришлось ждать с 17 часов 55 минут до 00 часов 05 минут, еще полчаса оформляли ДТП. Очень хочется, чтобы та дама понимала - дело передают в Отдел розыска при ГИБДД, ей грозит лишение прав или административный арест на 15 суток, - продолжила свой рассказ Татьяна.

Более того, вся эта ситуация напугала ребенка, который итак испытал стресс после удаления зуба. Сынишке 7 лет, он плакал, просил уехать домой, говорил: "Мама, мне страшно, вдруг это бандиты". Дома в это время находилась моя 2-летняя дочь. Хорошо, бабушка была с ней, - завершила свой рассказ волжанка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.
Фото: Татьяна Каюпова
WhatsApp Image 2019-07-26 at 19.55.06.jpeg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостиобращение в редакциюавтомобильнарушитель скрылся
1
0