Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 27.07.2021 16:09

Маршрутчики подрались в Волгограде: видео

27 июля появилось видео драки маршрутчиков в Волгограде. По данным очевидцев, накануне, 26 июля, на глазах у прохожих и пассажиров два водителя маршруток приостановили работу ради разборок.

Видео появилось в распоряжении «Блокнот Волгоград». По данным наших коллег причиной конфликта стала дележка дороги. Автор ролика рассказала, что кулаки пошли в ход неожиданно и быстро. Девушка села в маршрутку №23, а водители начали ругаться из-за дороги. Судя по всему, один из них «поджимал» другого на оживленной трассе.  Оба мужчины накинулись друг на друга. Вероятным зачинщиком мог стать водитель маршрутки №23. Дрались молодой водитель и мужчина постарше. Второго молодая кровь повалила на землю и пытался снять с него обувь. Пассажиры просили остановиться, но разгоряченные водители не успокаивались.

Видео: Блокнот Волгоград

- Стоящая позади маршрутка изначально ехала впереди нашей. То есть он нас «зажал», перекрыл путь. Подъехал он и сзади еще одна маршрутка. Наш водитель объехал его и сразу началось: «Ты чего поджимаешь» и тому подобное. Следом пошел драться. Так его сначала зажали, но ему удалось выехать, но тут же полез в драку, - рассказали подробности вчерашнего конфликта на видео очевидцы нашим коллегам.

Автор видео не дождалась окончания конфликта и пересела на другую маршрутку. 

Отметим, в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области подтвердили факт конфликта, но ни один из мужчин к правоохранителям не обратился. Полиция намерена найти драчунов и опросить для выяснения всех обстоятельств.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградмаршруткамаршрутчикидракадорогиавтообщественный транспорт
0
0