Волжский Пятница, 26 апреля
АВТО, 22.06.2019 08:30

Маршрутка сбила ребенка на пешеходном переходе

Пролетев на красный, маршрутка снесла мальчика.

В среду, 19 июня, в 18 часов 21 минуту на пересечении улицы Мира и улицы Нариманова городские камеры зафиксировали дорожно-транспортное происшествие. Водитель на маршрутном такси двигался по улице Мира. В это время через пешеходный переход стали переходить люди.

В тот момент, когда маршрутка проезжала перекресток, сигнал светофора переключился с зеленого на красный. Водитель маршрутного такси в последний момент заметил на дороге ребенка и попытался избежать наезда. Но было поздно. Автомобиль задел проходящего мальчика.

Как видно на кадрах, ребенок упал на проезжую часть. Водитель маршрутного такси доехал до остановки. Пассажиры стали выходить из транспортного средства, а сам водитель поспешил к пострадавшему. Тем временем мальчик поднялся и продолжил переходить дорогу. 

Пешеход, который находился рядом и водитель маршрутки попытались оказать пострадавшему помощь. Они довели ребенка до маршрутного такси. Все сели в автомобиль и уехали.

"Блокнот Волжского" напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и здоровье окружающих.

Видео: youtube.com cam.powernet


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПавариясбили пешеходамаршрутка сбила пешехода
0
0