Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 24.02.2018 19:55

Мать двоих детей напилась на глазах полицейского в ДК «ВГС», - волжанка

Нетрезвая женщина отдыхала, но этим смутила пожилых волжан.

В пятницу, 23 февраля, в ДК "ВГС" прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Конечно, посмотреть большое шоу собралось множество волжан. Но не все зрители оказались в состоянии, чтобы трезво оценить происходящее на сцене.

- Представьте себе, в полном зрительном зале появляется веселая семейка, которая мало того, что опоздала на концерт, так еще и оказалась в нетрезвом состоянии, - пожаловалась пожилая волжанка Валентина Громова. - Мне, как человеку другого воспитания, было крайне не приятно видеть, как вела себя мать семейства. Взрослая женщина показала себя очень вызывающе и непристойно.

По словам Валентины, мать двух детей громко кричала песни, сидя на втором ряду почти у самой сцены.
Она мешала другим зрителям наблюдать за концертом, а творческим коллективам выступать. 

- Вместе с мужем женщина пила какую-то горячительную смесь из двухлитровой бутылки с кока-колой. От них за версту разило алкоголем. - рассказала Валентина. - Женщина приставала к зрителям в зале, танцевала на глазах у мужа с разными мужчинами, целовала их и обнимала. Ее даже не мог угомонить полицейский.

Однако не все волжане восприняли подобное поведение женщины критически. Некоторые зрители после концерта решили, что каждый имеет право отдыхать по своему. Другое дело, что заниматься распитием горячительных напитков на глазах у детей, действительно, поступок, который не украшает даму. Отметим, что за распитие алкогольных напитков в общественных местах предусмотрена административная ответственность.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиВГСпраздникконцертдень защитника отечества
0
0