Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 20.12.2015 15:40

«Миссис Волжский-2015» стала мама троих детей Екатерина Клименко

35-летней волжанке достались почетный титул и корона. 

Позади два месяца упорных тренировок и преодоления себя. Домохозяйки, педагоги, экономисты, инженеры бок о бок репетировали ради этого яркого мига. И, наконец, он настал. 

Первым номером программы стало дефиле в стиле 60-х. Зрители смогли увидеть всех 15 участниц на одной сцене и познакомиться с каждой из них. Затем небольшой перерыв: миссис сменили юные воспитанники ЦКиИ "Октябрь". 

PicMonkey Collage.jpg

 Затем настал черед "Визиток". В течение 2 минут участницам нужно было рассказать основную информацию о себе и своей семье. Алина Абиева поведала о трагедии: после продолжительной болезни женщина потеряла мужа. На сцену вышли все ее пятеро детей: четыре сыночка и лапочка-дочка. Марина Протащик с помощью национального танца подчеркнула, что она родом из Дагестана, Наталья Ефремова показала свою жизнь в картинках, Олеся Мягких разговаривала с внутренним голосом, а Екатерина Клименко продемонстрировала, как сложно сделать выбор между отдыхом и заботой о семье. 

PicMonkey Collage2.jpg



Затем всем девушкам предстояло выйти в "платье мечты", с чем они блестяще справились.



После конкурсанток ждал один из самых сложных этапов: общий танец. От каждой из 15 участниц зависело, насколько органичным и слаженным будет общее действо. И они блестяще справились с задачей. 

PicMonkey Collage3.jpg



И, наконец, настал черед долгожданной "Минуты славы". Наталья Ефремова исполнила танец-перфоманс, символизирующий одиночество и тоску по мужу. Алина Волжанова зажгла на сцене с поп-хитом, Олеся Мягких лихо сплясала "цыганочку", а Светлана Меркушова вывела на сцену настоящего киборга! Девушки пели, выдували огромные мыльные пузыри и рисовали проекции. 

PicMonkey Collage5.jpg



Пришло время раздавать титулы и регалии. Звание "второй вице-мисс" получила 26-летняя Ирина Салоутина - аспирант кафедры градостроительства. "Первой вице-мисс" стала мама пятерых детей Алина Абиева, ну а корона и всеобщее признание достались Екатерине Клименко. Девушка воспитывает троих детей. Экономист по профессии, самая красивая и творческая хранительница домашнего очага на данный момент в декретном отпуске. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Миссис Волжский  
События: конкурсСобытия: НаграждениеОрганизации: Красота
0
0