Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 24.03.2022 15:37

Мокрая месть: мужчина не смог попасть в магазин и справил нужду на его двери на видео в Волжском

В четверг, 24 марта, в распоряжении редакции «Блокнот Волжский» оказалось видео сомнительного содержания. Мужчина в возрасте, предположительно житель Волжского, справил нужду на двери закрытого магазина в ночи. Судя по всему, он сильно расстроился из-за того, что не смог попасть внутрь.

Произошедшее зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения. В распоряжении редакции оказалось именно оно. По данным источника, произошла «мокрая месть» у магазина на улице Заводской. 

Видео: сотрудник магазина

- Поздней ночью в 04:32 часа неизвестный мужчина подошел к дверям закрытого магазина и начал стучать. Волжанину никто не открыл, так как магазин работает с 08:00 до 23:00 часов, объясняет источник. Мужчину ситуация, судя по всему, не устроила, и тот начал кричать, а затем расстегнул штаны и устроил «мокрую месть», при этом продолжая выкрикивать, предположительно, бранные слова в адрес продавцов. Справив нужду, мужчина развернулся и ушел прочь от магазина.

Сотрудники магазина говорят, что впервые видят этого мужчину. Ранее он не был замечен ни как покупатель, ни как вандал.  

- Утром посмотрели камеры и увидели это. Без понятия, почему он себя так повел. Мы его не знаем и видим впервые. Хочу, чтобы он постыдился своих действий, - высказался сотрудник.

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемагазинмужчинануждасправил нужду
0
0