Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.06.2021 17:22

Мужчина погиб, сорвавшись с водяной горки под Волгоградом


18 июня стало известно о смертельном прыжке мужчины на пляже в Камышинском районе. По неизвестной причине 40-летний местный житель забрался на конструкцию, на которую обычно крепится надувная горка. Врачи не смогли спасти мужчину. Об инциденте сообщил «Блокнот Волгоград».

Происшествие случилось 31 мая. Мужчина забрался на металлическую возвышенность, на которую во время пляжного сезона крепится аттракцион - надувная горка. Она пустовала, так как в то время пляж еще не открылся. У следственного комитета по Камышинскому району Волгоградской области есть несколько вопросов к администрации, а именно: почему конструкцию не была убрана.

Как пояснил Сергей Наумов, руководитель межрайонного СК по Камышинскому району, на данный момент проводится проверка обстоятельств смерти мужчины. Выясняют его мотивы и состояние в момент прыжка.  

Погибший получил множественные серьезные травмы. Врачи на протяжении нескольких недель боролись за его жизнь, однако спасти его не удалось. 40-летний камышанин скончался 17 июня в больнице.


По предварительным данным, житель Камышина хотел спрыгнуть в воду. Однако в конечном итоге погиб.

Напомним, что 18 июня с скалодрома сорвался 10-летний мальчик. Он упал спиной на землю и теперь его госпитализировали с травмами. 


Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

водяная горкапляжпогибЧПтрагедияВолгоградская область
0
0