Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 06.02.2023 12:52

Мужчина угорел в пожаре в Волжском: подробности

В Волжском в минувшие выходные произошел пожар, который унес жизнь мужчины. Площадь возгорания была небольшой, но спасти волжанина не удалось. В субботу, 4 февраля, в одном из общежитий по улице генерала Карбышева произошло возгорание комнаты.

Как сообщает «Блокнот Волжский» с ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Волгоградской области, на месте пожара работали несколько расчётов 32-й и 13-й пожарно-спасательных частей. Горела комната в доме №9 по улице Карбышева.

Когда огонь потушили, пожарные был обнаружен тело 51-летнего мужчины, который проживал в этой комнате. На данный момент устанавливается причина пожара, но, по предварительным прогнозам специалистов, можно сказать, что к трагедии могли привести неисправные электроприборы. Причину смерти хозяина комнаты установит судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, что в Волжском утро понедельника 30 января выдалось тяжелым. С рассветом в восьмом микрорайоне начался сгорела «Волга». Огонь задел и другие машины.Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Волгоградской области, о пожаре сообщили в 4:05 утра. На место выехали пожарные расчеты 13-ой части. Уже к 4:13 часам огонь потушили. 



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанерезультатепожараволжскомпогибмужчина
0
0