Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 23.01.2014 13:09

На директора волжских «Парков города» завели еще два уголовных дела

На директора волжских «Парков города» завели еще два уголовных дела
/uploads/news/3861/roman-tkachev.jpg
23 января следователи обнародовали известие о том, что еще 2 уголовных дела заведено на известного в прошлом волжского политика, а ныне директора муниципального учреждения «Парки города» Романа Ткачева.

«В 2012 году сестра подозреваемого обналичила и отдала брату две крупные суммы денег — 270 000 и 390 000 рублей из бюджета города. Дело в том, что женщина, будучи индивидуальным предпринимателем, в апреле 2012 выиграла конкурс на организацию обрезки деревьев и на текущее содержание мемориала первостроителям. Но по факту ИП ничего не делала, весь объем работ выполнен руками сотрудников МУП за зарплату», - сообщила старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ регионального следственного управления Наталия Куницкая.

Как известно, Роман Анатольевич все еще исполняет обязанности руководителя. Напомним, что волжанин в настоящий момент проходит также по эпизоду с парковым туалетом, на ремонт которого он получил из бюджета 1 миллион 800 тысяч рублей. Расследование продолжается.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0