Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.05.2014 14:33

На дорогах Волжского появляется разметка

На дорогах Волжского появляется разметка
/uploads/news/4709/1248694959_rdt220_5l.jpg
С начала мая в городе начались работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки. В апреле она уже появилась на проспекте Ленина, улицах Энгельса, 40 лет Победы, Карбышева. В первую очередь планируется «навести красоту» вблизи школ и дошкольных учреждений.

Кроме того, продолжаются работы по аварийно-восстановительному ремонту участков на улицах Набережная, Королева, Комсомольская, Портовая, Фонтанная, Зорге, Сталинградская, 87 гвардейская, Нариманова, Большевистская, 19-го Партсъезда, Портовая автодорога № 9 и другие. Всего примерно 8000 квадратных метров. При условии благоприятных погодных условий начнутся работы по ремонту внутриквартальных дорого. По плану это будет около 3600 кв. м. Также планируют заменить светильники на столбах освещения в районе пешеходных переходов пересечения пр. Ленина с улицами Казначеева и ул. Прибрежная.

Кроме того ОГИББДД ежедневно выявляются недостатки дорожно-транспортной сети на их устранение муниципальным органам выдаются предписания, и принимаются меры административного воздействия.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0