Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 28.03.2024 15:05

На Карбышева в Волжском у женщины украли золото, телефон и деньги: полиция ищет преступника

В Волжском полицейские раскрыли грабеж. 27 марта поступило заявление 38-летней жительницы Ленинского района.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, женщина сообщила, что приехала к в гости к родственникам, и в подъезде дома по улице Карбышева в Волжском к ней подбежал неизвестный мужчина и выхватил из ее рук сумку, в которой находились документы, денежные средства, мобильный телефон, золотые украшения и скрылся. Общая сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 30-летний местный житель.

Пустая похищенная сумка была обнаружена полицейскими недалеко от дома. Устанавливается местонахождение похищенного имущества. 

В отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ и избрании меры пресечения.

Напомним, в Волжском возбудили уголовное дело на местную жительницу. Ее подозревают в покушении на убийство своего супруга. Они повздорили из ревности в своей квартире на Ленина,76 25 марта. В итоге волжанка бросилась на любимого с ножом и пырнула его в грудь. Мужчину едва спасли медики.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьКражаСумка
0
0