Волжский Четверг, 25 апреля
Культура, 16.12.2019 16:16

На церемонии закрытия юбилейного года в Волжском подвели итоги

Большой концерт состоялся в Центре культуры и искусства «Октябрь».

Вот и подходит к своему завершению 2019 год. Чем он запомнится волжанам, какие оставит впечатления? Все значимые события Волжского в сферах образования, культуры, молодежной политики и спорта и других направлений жизни города были представлены в видеороликах и фотообзорах на большой сцене Центра культуры и искусства «Октябрь». Демонстрацию видео провели на новом светодиодном экране. Это стало эффектным сопровождением постановок на сцене, сделало шоу ярче и красочнее.

В программу концерта также вошли выступления творческих коллективов. Общественные организации и муниципальные учреждения Волжского приняли непосредственное участие в яркой и зрелищной церемонии закрытия 65-летнего юбилейного года. Постановочные хореографические и вокальные номера, а также выступление спортивных организаций и общественных округов города чередовались с видеороликами.

Со сцены с приветственной речью к зрителям обращались председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов и заместитель главы городского округа Екатерина Гиричева. Они подчеркнули кардинальные перемены в лучшую сторону, произошедшие в городе за этот год. Ярким финалом события стало исполнение солистками творческих коллективов, при участии зрителей, песни - «Волжский – город моей судьбы».

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости
0
0