Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 21.04.2022 18:27

На уборку городского пляжа выделили почти 1,5 миллиона рублей в Волжском

В Волжском 21 апреля стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на обслуживание городского пляжа. На эти цели выделили 1 450 000 рублей. Заказчиком выступает МАУ «Современные городские технологии».



Фото: Госзакупки

В настоящее время работает комиссия. Из соответствующей документации известно, на что потратят почти 1,5 миллиона рублей: уборка пляжа, очистка дна акватория реки Ахтуба, ремонт металлических огражений и прочее.



Фото: Госзакупки

Договор вступит в силу с момента подписания и будет распространять свое действие на отношения, возникшие с 1 мая. Действовать договор будет до 30 сентября. Выплачивать деньги заказчик будет ежемесячно по 362 500 рублей.



Фото: Госзакупки

Напомним, 17 апреля на сайте Госзакупок появился электронный аукцион стоимостью 1 879 900 на оказание услуг по обращению с животными без владельцев. Заказчиком выступает администрация Волжского. В настоящее время идет прием заявок, который продлится до 25 апреля, а 27 апреля будет выбран исполнитель. На выделенные деньги бездомных собак и кошек будут отлавливать, стерелизовать, делать прививки и содержать в приютах. Также средства будут направлены на отлов агрессивных собак. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегосзакупкиаукционгородской пляжуборка
0
0