Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 06.07.2023 13:54

Не течет, а капает: из-за аварии на водоводе в Волжском снижено давление воды

В Волжском 6 июля произошла авария на водоводе 400 мм в 24 микрорайоне в связи, с которой снижено давление воды в новой части города. 

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу МУП «Водоканал», что в связи с аварией по улице 40 Лет Победы напротив дома 69, в настоящее время снижено давление на новую часть города от улицы Пионерская до поселка Металлургов.

На данный момент проводятся работы по устранению аварии.

Напомним, жителей Волжского 6 июля предупредили об учащении случаев мошенничества. Неизвестные люди хотят по квартирам горожан и, представляясь сотрудниками  МУП «Водоканал», склоняют платно заменить счетчики.

Добавим, в Волжском накануне 22 мая читатели «Блокнот Волжский» рассказали о новой схеме неизвестных, которых, по закону, мошенниками не назовешь. Они выискивали пенсионеров по квартирам города, а затем продавали им технику для измерения давления и других показателей, втридорога. При этом по документам у ребят все в порядке, а вот пенсионеры осталась без денег, явно переплатив, и даже не подозревая об этом.

Также, неизвестные, которые ходят по квартирам жилых домов в поисках пенсионеров — история в нашем городе давняя, работают они таким образом не первый месяц. 

Жители Волжского с самого начала года подвергаются разного вида мошенничеству. Еще более популярны с приходом 2023 года стали недостоверные рассылки с информацией, которую не подтверждают правоохранители. Чтобы не попасть на удочку мошенников и не обмануться, нужно знать о том, к каким способам прибегают недоброжелатели. Прочитать о всех известных на данный момент можно по ссылке ЗДЕСЬ.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеПроисшествие
0
0