Волжский Вторник, 16 апреля
Происшествия, 12.10.2019 14:00

Несколько аварий произошло в пятницу - есть пострадавшие

Накануне выходных волжане были невнимательны на дороге.

Первая авария случилась вечером. В пятницу, 11 октября, произошло ДТП в 16 часов 20 минут на повороте с Быковской трассы к поселку Краснооктябрский. Как рассказали журналистам "Блокнот Волжский" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, водитель автомобиля  "Киа Соренто", направляясь по улице Заволжская со стороны улицы Паромная в сторону рабочего поселка Быково,  при повороте налево, на улицу О. Кошевого не предоставил преимущество в движении. В результате  совершил столкновение с автомашиной "Лада Гранта". В результате  столкновения  оба водителя и  37-летняя, 36-летний пассажиры "Гранты" были госпитализированы в больницу с различными травмами.

Второе ДТП произошло в Волжском. По информации пресс-центра ГУ МВД  региона, авария случилась в 11 часов 30 минут.  21-летний парень, управляя машиной "Лада Калина", двигался по улице  Дружбы  в сторону улицы Оломоуцкая. Совершая поворот налево во двор дома №79, не смог справиться с управлением автомобиля и совершил столкновение с  "Рено Логан" под управлением женщины 75 лет.  В результате этого есть пострадавшие - 77-летний пассажир автомобиля "Рено Логан" госпитализирован.

По словам очевидцев, еще одна авария была примерно в 20 часов на острове Зеленый. Легковая машина въехала в зад "маршрутки". Как рассказали свидетели аварии, пострадавших не было. Пассажиры маршрутного такси, попавшего в аварию уехали на следующей маршрутке. 

Светлана Кутявина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийаварияволжане
0
0