Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 05.03.2014 09:40

Несколько сотен волжан выразили солидарность народу Украины

Несколько сотен волжан выразили солидарность народу Украины
/uploads/news/4144/img_7201.jpg
Волна сходов, на которых россияне выражают поддержку украинским соседям, охватила практически всю страну. Волгоградская область не стала исключением. По инициативе Совета ветеранов области 4 марта в 17:00 на священной сталинградской земле состоялся митинг солидарности в поддержку украинского народа, оказавшегося по воле деструктивных элементов (читай бандеровцев) на краю пропасти. Среди тысяч митингующих были и несколько сотен волжан. Рабочие и служащие, студенты, казаки – те, для кого судьба соседнего народа не пустой звук – приехали на Мамаев курган, чтобы своим участием в митинге оказать моральную поддержку всему народу Украины. Ибо несколько тысяч фашистских «выкормышей» вовсе не украинский народ.

img_7298.jpgimg_7216.jpgimg_7204.jpgimg_0007.jpg

/uploads/news/4144/img_7192.jpg
«Когда попираются православные святыни Киево-Печерской лавры, мы не можем молчаливо отсиживаться в стороне. Наши деды отстояли мир в борьбе с коричневой чумой, теперь наш черед встать на защиту своей земли – враг у ворот…», – сказал атаман станицы Константиновская ( среди волжан более известная как посёлок Краснооктябрьский) Вячеслав Кувакин (на фото второй справа).

img_7297.jpgimg_7289.jpgimg_7278.jpgimg_7256.jpg
Участники митинга приняли резолюцию, в которой решительно осудили бандитские действия, так называемых, «мирных демонстрантов», совершивших, по сути, государственный переворот и выразили солидарность украинскому народу, не желающему жить по волчьим законам бандеровцев, в его праве на суверенитет и истинные демократические свободы.

/uploads/news/4144/img_7242.jpg
«Фашизму – нет!» – скандировали тысячи митингующих на Мамаевом кургане.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0