Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 17.06.2017 16:12

Новую технологию ремонта дорог изобрели в Волжском: дорожная разметка поверх ям

Волжане уже смеются над властью.

Жители города поражены новыми технологиями ремонта дорог. Власти стали уже не заморачиваться и окончательно забыли про свои обещания сделать ровную дорогу в популярных среди водителей местах. В поселке Краснооктябрьский на улице Ленинская дорожные службы нанесли разметку, но дорогу сделать забыли. 

Кроме того свежие линии продержались пару дней. Во время дождя все размазалось. А дорожная разметка теперь выглядит будто ей много лет.

- Это уже доходит до абсурда, - рассказал "Блокноту Волжского" автолюбитель Алексей Чудинов. - И смешно и обидно одновременно. Как можно додуматься нанести разметку прямо по ямам да еще и смывающуюся. А потом спрашивается, куда уходят деньги!

Напомним, в начале года власти города обещали постелить новое ровное дорожное покрытие в 2017 году на многих участках автодорог. Улица Ленинская входила в перечень мест, которые подлежат ремонту.

А новый вид разметки, который смывается с первым же дождем, далеко не новость для города. Так на улице Мира в городе Волжский новенький объект дорожного движения смыло почти сразу после нанесения. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедорогаремонтразметка
0
0