Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 07.09.2014 13:30

Новый дилерский центр RENAULT «Арконт» в Волжском

Новый дилерский центр RENAULT «Арконт» в Волжском
С 4-го сентября в Волжском, начал свою работу новый дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей RENAULT.
1869,80 м.кв. – такова общая площадь нового центра, расположенного по адресу: проспект Ленина, 359 . В демонстрационном зале площадью 593,2 м.кв. представлен полный модельный ряд автомобилей RENAULT. Сервисная зона занимает 492,60 м.кв. и оборудована 6 постами обслуживания автомобилей. Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим осуществлять диагностику, техническое обслуживание и все виды работ по ремонту двигателя, ходовой части, электрики, а также установку дополнительного оборудования. В автоцентре доступны для приобретения оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям RENAULT, а также дополнительное оборудование.

В волжском дилерском центре RENAULT «Арконт можно купить или заказать автомобили RENAULT любой модели и комплектации. Имеется также, парк тестовых автомобилей, что позволяет совершить пробную поездку, чтобы самостоятельно оценить достоинства автомобилей французской марки.
Позаботились в центре и о комфорте покупателей, здесь есть уютный шоу-рум, детский уголок, бесплатный WI-FI и парковка на 113 мест.

6 сентября в дилерском центре RENAULT «Арконт состоялась пресс-конференция для журналистов и экскурсия по центру для всех желающих. Экскурсантов познакомили с моделями автомобилей, а так же с условиями их приобретения.

Специально для корреспондента Блокнот Волжского генеральный директор группы "Арконт" Андрей Жигунов, и директор волжского центра RENAULT Дмитрий Волков рассказали о планах и перспективах нового предприятия: -"Этот дилерский центр в Волжском крупнее, чем подобный в Волгограде, и это, логично, поскольку мы рассчитываем обслуживать не только жителей города, но и все Заволжье".

 - "Всех посетителей и поклонников марки "РЕНО" здесь встретит профессиональный и доброжелательный коллектив, заверил Дмитрий Волков. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0