Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 06.06.2015 12:12

Новый офис МФЦ в Волжском готов обслуживать по 200 человек в день

Новый офис МФЦ в Волжском готов обслуживать по 200 человек в день
В МФЦ гражданам могут оказать 230 видов услуг.

Многофункциональный центр работает по принципу "одного окна", снижая бюрократическую напряженность. и вот, новый офис МФЦ под названием "Мои документы" торжественно распахнул свои двери на улице Оломоуцкой накануне, 5 июня.

Теперь получить или обменять паспорт, водительское удостоверение или свидетельство о рождении можно в одном месте безо всякой напрасной беготни. Здесь будут оказывать для волжан более двухсот государственных и муниципальных услуг. а именно - 230.

Специалисты центра уверяют, что "производственные мощности" позволят ежедневно обслуживать по двести человек. Также, по их словам, самые популярные услуги среди горожан - оформление паспортов и прием заявлений на материнский сертификат. А из недавно введенных - выдача водительских прав и справок о размере всяческих выплат.

Как сообщили сайту "Блокнот Волжского" в пресс-службе мэрии, в течение месяца в Волжском будут открыты еще два офиса «Мои документы»: в старой части города и в центре. И там, и здесь, обещают, что обойдется безо всяких очередей, благодаря электронной записи, которая доступна и пользователям сети Интернет. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0