Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 22.03.2018 11:48

Около 300 человек вышли на поиски пропавшего 15-летнего волжанина Артема Ожиганова

Подростка ищут уже 6 дней. 

Каждый день 200 сотрудников полиции, 50 военнослужащих и 40 волонтеров отправляются на поиски пропавшего 16 марта Артема Ожиганова. Парень пропал после празднования своего дня рождения. Однако вот его исчезновение кажется очень странным. 

Напомним, в пятницу, 16 марта, Артем вместе с друзьями отправился в развлекательный центр "Океан" отмечать свое 15-летие. Товарищи подростка рассказали, что перед тем, как организовать "застолье" ребята закупились алкоголем. 

После вечеринки, около 8 часов вечера, они направились на улицу Дружбы провожать девушку из общей компании. Там они вызвали такси, чтобы разъехаться по домам. Пока они ждали машину Артем, как утверждает следствие, отдал все свои вещи одному из друзей и отлучился. После этого его никто не видел. Что произошло с парнем - большая загадка. 

Весь следующий день родственники пытались найти школьника самостоятельно. Только в 22.40 часов 17 марта его мама обратилась в полицию с заявлением. 

- В настоящий момент полицейские продолжают отрабатывать места возможного нахождения без вести пропавшего, обследовать пустыри, прибрежную зону, канализационные люки, изучать записи с камер видеонаблюдения,- рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по региону. 

Напомним, по факту исчезновения Артема Ожиганова уже возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ "Убийство". 

Сотрудники полиции убедительно просят всех, кто обладает хоть какой-то информацией об Артеме, сообщить об этом в правоохранительные органы по номерам телефона дежурной части: 41-56-56, 41-56-92 или "02". 

@bloknot_volzhsky_34

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипоискирозыскпропавший
0
0