Организатор митингов из Волжского может стать депутатом Госдумы
Фото сайта праймериз «Единой России»
Читайте также:
- В Волгоградской области клещи проснулись раньше срока (03.04.2026 19:28)
- 2 года колонии грозит 16-летней самокатчице за сбитую женщину в Волжском (03.04.2026 11:28)
- «Бессмертный полк»: поделись историей своего Героя (02.04.2026 10:26)
- В Волжском ремонтируют важную объездную дорогу (02.04.2026 21:21)
- «Остались без тепла и с выселением» мастеров из Волжского предупреждают об арендодателях (02.04.2026 16:25)
Анна Кузнецова занимает должность руководителя отдела на предприятии. Помимо основной профессиональной деятельности, с 2014 года она активно вовлечена в общественно‑политическую жизнь страны. Её путь начался с волонтёрства, а с 2022 года Анна стала координатором национально‑освободительного движения в Волжском.
В рамках общественной работы Кузнецова организует одиночные и массовые пикеты и митинги. Основные темы акций — поддержка Армии и Верховного Главнокомандующего, а также продвижение реформ, направленных на укрепление суверенитета и содействие скорейшей победе в СВО.
За время своей деятельности Анна Кузнецова удостоена почётных грамот и наградных знаков за ряд значимых инициатив:
-
сбор 2 000 подписей для проведения реформы Конституции — в рамках всероссийского голосования по поправкам в 2020 году;
-
сбор 5 000 подписей с целью правовой оценки событий, связанных с распадом Советского Союза, и пересмотра статуса Украины;
-
сбор 1 000 подписей в поддержку изменений в российском законодательстве, которые помогут приблизить победу в СВО;
-
проведение более 190 пикетов различной направленности.
Выдвигая свою кандидатуру на предварительное голосование, Анна Кузнецова подчёркивает: её главная цель — войти в команду партии Путина, чтобы «бороться за укрепление суверенитета для приближения нашей общей Победы».
Добавим, итоги предварительного голосования определят список официальных кандидатов от «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму.
Напомним, до выборов в Государственную думу 2026 года остаётся всё меньше времени, и политическая сцена Волгоградской области постепенно проясняется. Главная интрига этого цикла — сокращение числа одномандатных округов: вместо привычных четырёх регион будет избирать трёх депутатов. Это усилило конкуренцию: проходных мест стало меньше, а желающих — не убавилось.
Олег Евсеев