Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 22.10.2022 10:12

От удара во время ДТП машину отбросило на пешехода в Волжском: видео

В Волжском 22 октября в сети появилось видео с камер наружного наблюдения, на которые попал момент аварии на улице Оломоуцкой. Там накануне сбили пешехода, авто отрекошетило от иномарки, которая в нее врезалось и сбило человека.

По данным регионального главка МВД, авария произошла в 11:10 часов 21 октября. Момент удара произошел в 11:13 часов. На кадрах видно, как машина притормозила перед пешеходным переходом, по которому шел человек. Однако за ней на большой скорости ехало другое авто. Оно врезалось в бампер впередистоящей. От удара иномарку отбросило на пешехода. Женщина отлетела от машины. Видео заканчивается на кадре, где тот лежит на асфальте и не встает. 

Видео: Телеканал ВОЛЖСКИЙ ПЛЮС от POWERNET

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, пенсионерка на Киа, на улице Оломоуцкой не выдержав безопасную дистанцию, совершила столкновение с Калиной. В результате Калина совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Известно, что пешеход-женщина 1951 года рождения пострадал. В момент аварии он шел по нерегулируемому пешеходному переходу. С места аварии его доставили в больницу имени Фишера. Информация о его состоянии уточняется у медиков. 

Напомним, днем ранее в Волжском маршрутка с пассажирами столкнулась с легковушкой. В результате одна из пассажирок пострадала. Также на перекрестке из-за водителя пострадал 8-летний ребенок, который ехал, предположительно, со своим родственником. Ребенку-пассажиру потребовалась помощь врачей. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулсяударилсбил
0
0