Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 10.01.2018 16:15

Отчаявшийся дворник пишет матерные послания волжским автохамам


Дворник устал ждать милости от жильцов и сам совершил возмездие. 

Волжанин стал свидетелем совершения мелкого хулиганства со стороны дворника. Рано утром в 19 микрорайоне во дворе дома №47 по улице Дружбы дворник, который ежедневно приводит в порядок этот участок, что называется вышел из себя. Мужчина в очередной раз натолкнулся на автомобили, которые бездумно оставляют жильцы возле мусорных баков. Он решил наконец-то проучить автохамов, не дающих проехать спецтехнике и убрать мусор.

 – Сегодня, 10 января, я вышел из дома и увидел дворника. Пожаловавшись на автомобилистов и страшно ругаясь непечатными словами, он схватил свою перчатку и написал ругательство на борту перегородившей проезд машины, – рассказал нашим коллегам из «Блокнота Волгограда» активист Эльдар Быстров. Приезжает мусоровоз не каждый день, соответственно, по вине безответственных автомобилистов отходы будут копиться, истощая зловоние и создавая неблагоприятную экологическую ситуацию.

Странно, что автохам, которому досталось не хорошее название от дворника, не понял, что он своим автомобилем усложняет не только работу коммунальщиков, но и собственную жизнь. Ведь со зловонием от отходов собственной жизнедеятельности придется в первую очередь жить ему. Отметим, что на машине автохама не вооруженным глазом можно заметить повреждения, которые оставил не дворник.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавтохамыкоммунальщики
0
0