Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 22.08.2019 10:45

«Откровенно онанировал, высунув наружу свой агрегат», - волжанка

Распущенное поведение парня в трамвае напугало волжанку.

В четверг, 22 августа, в редакцию "Блокнота" обратилась Анна М. Волжанка была возмущена увиденным в трамвае. Молодой человек онанировал прям в салоне общественного транспорта.

- Еду сегодня в трамвае 4а. Утро, примерно 8.20-8.30. В салоне одни женщины и в конце сидел парень молодой. И откровенно онанировал, высунув наружу свой агрегат. Если бы было что-то под рукой, я бы не побоялась и подняла бучу. Но были одни женщины. Человек 10. Было страшновато. Он сидел у последнего выхода. То есть, все к нему спиной сидели. Мужчин не было. Если бы хоть один был. Я бы не побоялась что-либо предпринять. А так. Страшно стало. Мало ли кинется. Крепкого телосложения. Высокий. Лет 25. Не  похож он на онаниста. Просто распущенность в человеке. Надо таких бесстыжих людей наказывать. А если б дети были в трамвае? - Рассказала о произошедшем Анна.

Девушка хорошо запомнила, как выглядел молодой человек.

- Высокий. Брюнет. Крепкого телосложения. Лет 25. Одет  был в голубую футболку и спортивные штаны. Он в районе от Волгамолла до улицы Пушкина сел. Людей мало было. И он один мужчина, - описала внешность парня Анна.

Став невольным свидетелем распущенного поведения такого пассажира, девушка не смогла молчать.

- Первым делом подумала снять на видео. Но мне выходить нужно было. Он поехал дальше. В сторону овощевода. Пусть мамочки с детьми будут внимательны, - предостерегла волжан Анна.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостионанист
1
2