Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 22.08.2022 15:28

Парад колясок прошел в Волжском: фоторепортаж

В Волжском 21 августа состоялся парад колясок, мероприятие проходит в городе уже в 12 раз. Жители блещут фантазией и оригинальностью. Специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» побывал на параде.






Мероприятие проходило в парке «ВГС», началось оно в 18:00. Конкурс проходит с целью пропаганды семейных традиций и ценностей, обеспечения возможностей для реализации творческого потенциала волжан. 






Принять участие могли родители детей в возрасте до 7 лет. Волжане тематически оформляли коляски, придумывали девиз семьи и придумывали оригинальный костюм для ребенка. Уникальность колясок зашкаливала: кто-то выбрал дизайн эйфелевой башни, кто-то переделал коляску под персонажа из любимого мультфильма своего чада, а кто-то просто красиво украсил средство передвижения.





Работы оценивались в нескольких номинациях: «Семь Я», «Лето красное», «Полный отрыв», «Я – чемпион!», «В гостях у сказки» и «Малютка». Всех участников наградили дипломами и вручили призы.





Напомним, в прошлом году парад колясок также проходил в парке «ВГС». Посмотреть, как волжане проявляли креатив можно здесь

Анастасия Бахтина
Фотограф: Александр Агафонов




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепарадколяскимероприятие
3
1