Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.07.2015 11:15

Под Волгоградом 15-летнюю девочку изнасиловал 25-летний приятель

Под Волгоградом 15-летнюю девочку изнасиловал 25-летний приятель
В Киквидзенском районе Волгоградской области, накануне, 23 июля 15-летнюю девочку избил и изнасиловал 25-летний парень.

Трое ребят из хутора Расстригина собрались вечером 23 июля выпить и покутить. 15-летняя девочка, 17-летний мальчик и их 25-летний приятель местом для вечеринки выбрали дом рабочего, который трудился на ферме у одного из них. Наемник послушно предоставил свое бунгало и тусовка началась: алкоголь полился рекой, пошлые шутки витали в воздухе вперемешку с табачным дымом.

В какой-то момент между подростками вспыхнула страсть и они поспешили уединиться в соседней комнате. Чуть позже 17-летний хуторянин отправился восвояси, а 25-летний парень решил, что немного ласки должно перепасть и ему. Да вот только девочка-подросток отчего-то ответила ему отказом. Разумеется, разгоряченному алкоголем селянину было плевать на громкое и четкое "нет", поэтому он решил получить желаемое силой. Для пущей уверенности он со всей силы ударил жертву, что та задела головой батарею. После этого он все же утолил сексуальный голод.

На следующий день, уже однозначно девушка, обратилась с заявлением в полицию. В настоящее время стражи порядка разбираются в обстоятельствах случившегося, сообщает "Блокнот Волгограда".
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: ИзнасилованиеОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0