Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 27.07.2015 11:25

Под Волгоградом 18-летняя девушка трижды забыла сказать «насильникам» нет

Под Волгоградом 18-летняя девушка трижды забыла сказать «насильникам» нет
История крайне странная произошла 25 июля.

18-летняя жительница Котельниково отправилась в гости к знакомому в одно из сел. Там она отдыхала у пруда вместе с ним, сдобрив досуг спиртным. Затем парень предложил ей заняться любовью. К слову, как потом заявила правоохранителям "жертва", она была против, но вот не подумала, что стоит сопротивляться, поэтому секс все же состоялся.

Чуть позже к ним присоединились еще двое друзей. Один из них сразу же "положил глаз" на румяную девушку и предложил прокатиться. Она, разумеется, согласилась. Когда они завернули за угол, то парень приступил к ласкам, которые завершились интимом и вновь 18-летняя девушка не решилась сказать "нет", хоть и была против.  

По возвращению парни всучили девушке деньги на такси и были таковы. Дважды "изнасилованная" решила отправиться домой, но неожиданно оказалась в машине незнакомца, который не только отвез ее к себе, но и накормил, и снова "надругался". К слову, и этому мужчине девушка отчего-то не сказала, что не хочет близости. Когда тот отошел покурить, она выскочила на улицу, где словила попутку. Как ни странно, там находились трое мужчин, которые радушно предложили отвезти юную особу домой в обмен на секс с каждым из них. Тут девушка уже заговорила. Получив отказ, парни вытолкали ее из авто и 18-летняя отправилась до дома пешком. По дороге она встретила давнего друга, который, увидев знакомую заплаканной и "помятой", настоял на обращении в полицию с заявлением об изнасиловании.

К слову, потерпевшая находится под опекой старшей сестры. Родители девушек давно погибли.
По данному факту следственные органы проводят проверку, сообщает "Блокнот Волгограда".
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: ИзнасилованиеОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0