Волжский Вторник, 21 января
Общество, 05.03.2015 11:25

Под Волгоградом найден пропавший два дня назад подросток

Под Волгоградом найден пропавший два дня назад подросток

Мальчик скрывался от родителей двое суток и, завидев следователя, бросился наутек.

3 марта в семье жителей хутора Нижний Гнутов Чернышковского района произошла ссора. Родители отчитали своего 14-летнего сына, который имел постоянные проблемы с учебой и поведением в стенах школы. В этот же вечер расстроенный подросток ушел из дома. Когда мальчик не вернулся и ближе к ночи, родители забили тревогу. На поиски подростка отправились его родственники, но найти его не удалось и в течение следующих суток. Тогда родители пропавшего обратились в правоохранительные органы.

5 марта около 7:00 сотрудник Суровикинского следственного отдела заметил около местной школы подростка, подходящего по описанию. Завидев следователя мальчик попытался снова скрыться, но этого ему не удалось. Подростка вернули родителям.

- Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила старший помощник руководителя управления СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0